Nennliste der 4. Agathenser Kart Challenge

Aktuelle Liste der Anmeldungen

!Startplätze sind erst nach Zahlungseingang fix vergeben!

Agathenser Teams:

 
TEAMNAME FAHRER -Teammitglieder Nenngeld bez. Nennformular

1.

Landjugend St.Agatha

Lehner Dominik, 

2.

 Corona Oberlehner Ernst,   
3.  Kaltseis Josef Kaltseis Josef,
4.  HOCH1 Hofer Günter, 
5.  Baschinger Baschinger Günther,     
6.  Gammer Gammer Werner,     
7.  Christbaum Hofer      
8.  Stammtisch Vollgas

Hofer Gerald, Dieplinger Klaus,

Hofer Hannes

9.  Crashtestdummies

Prenninger Raimund, Kliemstein Daniel,

Kliemstein Michael, Kliemstein David

10.  KFZ Reitbauer

Neumüller Daniel, Weißhäupl David, 

Pointner Martin, Erlinger Wolfgang

11.  Sternsinger Eisenköck Alexander,     
12.  Schiklub St.Agatha

Andlinger Michael, Danninger Alexander,

Humer Christian, Eisenköck Ewald

13.  UFC St.Agatha Mair Daniel  
14.  Usner Usner Alejandro,   
15. LR    
16.  LR      
17.  LR      
18. Kangaroo Racing Waldkirchen Mairhofer Philipp, Scheuringer Lukas,

19.

 Haibacher Humer Christian, Augdoppler Andreas
20. Steindl Steindl Josef
21. MV St.Agatha      
22.  Baschinger LGT Baschinger Tobias  

Auswärtige Teams:

  TEAMNAME FAHRER -Teammitglieder Nenngeld Bez. Nennformular

1.

 Sgreen Racing Devils Bauer Roland, ... TITELVERTEIDIGER  

2.

 Lebau Pointinger Markus, ...  
3.  Duswald Bau    
4.  Zotter Racing Zotter Otto
5.  MSC Hofkirchen Fuchs Phillip
6.  2Fast 2Furios Mayr Thomas
7.

 Hittn Racer Stammtisch

Prambachkirchen

 Füreder Dominik, Zauner Simon,

Meindlhumer Daniel, Häuserer Thomas

8. Papaya Heidenberger Wolfram
9.  Tangerine Heidenberger Wolfram  
10. Die 31iger

Maurer Maximilian, Hörmann Bernhard,

Hoffmann Raphael

11.  The Rimmers

Kapfer Rene, Listenberger Lukas,

Schauer Lukas, Brauner Daniel

12.  PEAK Technology Gruber Stefan
13.  LSD Energy Racing Guzy Julia, Eder Pierre
14.  Fa. Gföllner      
15.  MSC Neußerling Plakolm Leo,...  
16.

 Raiffeisenbank Grieskirchen

Racing Devils

Bauer Roland,  
17.  PEAK / BRATE Zeljkovic Michael, Brank Tesic
18.  N-Tec Nachbauer Hermann

19.

 Team ohne Namen Panacker Walter,...
20. Metalltechnik Schöndorfer Schöndorfer Martin
21. Team 1er Haus Gruber Matthias
22. MSC-NG-Ladies

Wildberger Renate, Verschueren Sabine,

Verschueren Jacky

Nächste MSC Sitzung:

Freitag, 05. Juli 2019 um 20 Uhr im GH Ozlberger