Weihnachtsfeier 28.11.2015


Int. Eurol Bergrennen St.Agatha 26./27.09.2015

Klapfenböck Stefanie & Reitbauer Markus


2. Agathenser Kart Challenge 18./19.07.2015


Prunthaler Bernhard - Pascha Cup  Slovakia Ring 18.-19.07.2015


Histo Cup Austria - Pannonia Ring 03.-05.07.2015


Fußball Ortsmeisterschaft 28.06.2015


Histo Cup Austria - Misano World Circuit (IT) 10.-15.06.2015


Histo Cup Austria - Mozartpreis Salzburgring 29.-31.05.2015


Prunthaler Bernhard - Pascha Cup Brünn 15.-17.05.2015


Histo Cup Austria - Saisonopening Red Bull Ring 17.04.-19.04.2015

Jahreshauptversammlung

Sonntag, 05. Jänner 2020 um 20.00 Uhr - im GH Ozlberger