Weihnachtsfeier 28.11.2015


Int. Eurol Bergrennen St.Agatha 26./27.09.2015

Klapfenböck Stefanie & Reitbauer Markus


2. Agathenser Kart Challenge 18./19.07.2015


Prunthaler Bernhard - Pascha Cup  Slovakia Ring 18.-19.07.2015


Histo Cup Austria - Pannonia Ring 03.-05.07.2015


Fußball Ortsmeisterschaft 28.06.2015


Histo Cup Austria - Misano World Circuit (IT) 10.-15.06.2015


Histo Cup Austria - Mozartpreis Salzburgring 29.-31.05.2015


Prunthaler Bernhard - Pascha Cup Brünn 15.-17.05.2015


Histo Cup Austria - Saisonopening Red Bull Ring 17.04.-19.04.2015

Nächste MSC-Sitzung:

Jahreshauptversammlung Freitag, 05. Jänner 2018

20.00 Uhr im GH Dieplinger

Ein herzliches Dankeschön an Erwin & Christa für die langjährige Unterstützung
Ein herzliches Dankeschön an Erwin & Christa für die langjährige Unterstützung